Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 21 января 2011 г.

нечего!!!!

привет блог, и все мои любимые читатели)*
не писала уже 3 дня !!!
у меня, то учёба, то кризис не чего писать сегодня я была в больнице мне дали больничный...в школе я не была, но веселья мало...просидела дома и лечилась..кашель ужасный, да и нос дерет...бббрррр
а вот я сегодня нашла некоторые факты про кошек:

    Кошек не нужно считать привередливыми только потому, что они подолгу обнюхивают свое блюдо, прежде чем приступить к трапезе. Они не перебирают харчами, а пытаются носом определить температуру пищи,чтобы не обжечься.


    Некоторые люди боятся кошек, причем это объясняется не старинными верованиями в колдовские способности животных, а обычной… фобией! В присутствии кошек такие люди сидят неподвижно, боясь, что иначе этот страшный зверь заметит их. А кошка как раз этим и интересуется: она с удовольствием забирается на руки к неподвижному человеку! По слухам, такой фобией страдал сам Наполеон Бонопарт. 


    Люди испокон веков уважали кошек. Например, в Японии у ворот дома специально ставили фигурки кошек, которые символизировали тепло домашнего очага, а в России в новый дом до сих пор первой запускают именно кошку.


________________________________________
задумайтесь, и вглядитесь в умные глазки своего котика) вот те люди которые не любят кошек, считают их вредными, вы не правы кошки очень умные!!!!


я уверена, что у многих из вас есть кошка, но не каждый знал, что кошки такие, многим кошки не нравятся, но я их считаю одними из на умнейших существ планеты
P.S. пытаюсь маму уговорить на приобретение котёночка*

2 комментария: