Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 1 февраля 2011 г.

"и снова здравствуйте!"

всем привет. извините меня за столь долгий перерыв....просто не могла долгое время собраться с мыслями и решить, что писать сюда.
сегодня и вчера все бурно обсуждали карантин в школе!я так ждала и надеялась, что и у нас будет карантин т.к. многие школы и классы уже закрыли....!!!!и вдруг нам говорят, что карантин со среды начинается!!!!
ааааееее*
как все были рады...)
закрыли на неделю.
на завтра очень много планов надо постараться всё успеть сделать!!!!
об этом расскажу в следующем посту
а пока вот не много новых фотографий:

возле школы*

в этот же день)*

в раздевалке*

 случайное фото*

а теперь пойду в душ и спать*
на завтра много запланировано дел)*
бай*

5 комментариев:

  1. ксюш я писала ане и пишу тебе теперь. прости меня пожалуйста за все плохое. хотя незнаю что это хотя нет знаю прости что материлась на вас с аней. я реально тогда не хотеа и даже не думала вас ругать. знаешь когда человек дорог и не хочешь его никому отдавать прихот всякие мысли в голову и все такое. у меня тоже было такое когда-то. теперь я поняла что вы с аней действительно подруги. еще раз извени меня пожалуйста. я не такая какой кажусь правда. чтобы быть человеком надо научиться прощать. я простила вас тоже за все плохое. госпади мы такие малолетки и это такая чушь ваще. в жизни еще всего столько хренового будет. так что простите меня обе. это действительно от всего сердца.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага) спс)*
    любимая*

    ______________
    Алин с чего такое прозрение?

    ОтветитьУдалить
  3. просто ксюш я часто захожу на ваши блоги. мне интересно. и к чему постоянно ругаться. мне реально надоело. да и вам думаю тоже. лучше писать каменты в блоге или просто общаться как друзья нежели ораться и материться как собаки. зачем? мы нормальные люди. можем нормльно все решить.я за мир ;)

    ОтветитьУдалить